Организация

ООО БашНефтеСервис

Нет отзывов
Республика Башкортостан
Организация

ООО БашНефтеСервис

ООО «Башнефтесервис» было создано 2010 г. в тесном сотрудничестве с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом для ускорения внедрения передовой техники и технологии на предприятиях нефтяной и газовой промышленности. Высокий научный потенциал и богатый опыт сотрудников предприятия позволил предприятию добиться высоких результатов в области разработки и совершенствования новых технологий процесса строительства, ремонта и эксплуатации скважин, а так же технических средств для реализации этих технологий.

Основным направлением научно-производственной деятельности предприятия являются технологические и экспериментальные работы в области разработки, производства и внедрения новых технологий, материалов и технических средств.

ООО «Башнефтесервис» осуществляет деятельность в вопросах научно-прикладных разработок для совершенствования техники и технологий строительства скважин, ЗБС и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин.

Эффективные технологии и высокая квалификация персонала позволяют успешно вести работы по сервису при бурении скважин и ЗБС, ремонту и освоению скважин как с применением традиционных технологий и материалов, так и с использованием технологий и технических средств, разработанных ООО «Башнефтесервис».

Все предлагаемые предприятием технологии и продукция успешно прошли испытания и доказали свою эффективность и отличное качество при применении на нефтяных и газовых месторождениях Российской Федерации и за рубежом.

Предприятие имеет возможность оказывать услуги сервисного сопровождения выпускаемой продукции с привлечением сервисных специалистов имеющих большой опыт работы с нашей продукцией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Октябрьский (Республика Башкортостан)